CLUB SELEZIONATI

SE IL TUO CLUB NON E’ PRESENTE NELL’ ELENCO, MANDA LA RICHIESTA PER MAIL A: club@driveracing.it

Abarth Club Bergamo InternetFacebookIstagram

Abarth Club Como  – Facebook

Abarth Club Cuneo InternetFacebookYouTube

Abarth Club Levante Ligure  – Facebook

Abarth Club Padova  – Facebook

Abarth Club PiacenzaIstagramFacebookInternet

Abarth Club Reggio Calabria – Facebook Group

Abarth Club Roma – Internet – Facebook 

Abarth Club Romagna  – InternetFacebook

Abarth Club Torino  – Internet – Facebook 

Team Owners AbarthFacebook

Audi tt Club Italia – Internet – Facebook Group

Clio Williams Funs Club – Internet

Club Alfa Italia – www.clubalfa.it

Club Alfa Sport – www.alfasport.net

Club Cuori Alfisti – www.cuorialfisti.com

Club Mini Italiawww.clubminitalia.com

Club Nazionale X1/9 – www.x19.it

Corsa Club Italia – www.corsaclub.it

Corvette Italia – www.corvetteitalia.it

Cosworth Club Rs – www.cosworthclubrs.com

Delta Club Italia – www.deltaclubitalia.it

Fiat 500 Club Italia – www.500clubitalia.it

Fiestisti BergamaschiFacebook – Facebook Group

Focus Club Rs – www.focusclubrs.com

FOCUS ST EXCLUVISE GROUPFacebook

Honda Club Italia – www.hondaclub.it

Leon Club Italia – www.leon-club.it

Mx-5 Italia – www.mx5italia.com

Passione Peugeot – www.passionepeugeot.it

Punto Racing Club – www.puntoracingclub.it

Registro Autobianchi – www.autobianchi.org

Renault Clio IV Club LombardiaFacebook

Scuderia Corvette Italia – www.corvetteitalia.it

Seat Leon Italian Clubwww.leon-club.com

Stile Alfa Romeo – www.stilealfaromeo.com

ST Line Club Lombardia – Facebook – Istagram

Street Wars Verona – www.facebook.com/streetwarsverona

Toyota Club Italiawww.toyotaclubitalia.it

Toyota Team Ticino – www.toyotateamticino.ch

3viglio Street MeetFacebook – Facebook Group

Uno Turbo Club Italia – www.unoturboclubitalia.it

Verona Garage – www.facebook.com/VeronaGarage

Veteran Car Club Valle Imagna  – www.facebook.com/groups/180526659017144/

Segui i profili FacebookIstagramYoutube

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *